1. Имя персонажа: Philippa Darling| Филиппа Дарлинг
2. Возраст: 20 лет, 25 ноября 2046 года
3. Раса: человек
4. Биография: Место рождения; Нью-Йорк, США Родители; Летиция и Патрик Дарлинг (настоящие) Общее описание; Одним зимнем, снежным днем, на свет появились еще двое наследников семьи Дарлингов. Филиппа и Джереми Дарлинги. Это был первый случай в семье. Когда родились двойняшки. Помимо них. В семье было еще два старших брата и две старших сестры. Все дети родились с платиновыми ложками в зубах. Девочка росла и ни в чем не нуждалась. Ни в чем. Кроме внимания. Пока родители занимались старшими детьми, младшие были отданы нянькам, и были лишены родительской любви. Но Филлипе это не мешало, как ей казалось. Все, что ей было важно, это то, что она Филлипа Мэри Элизабет Дарлинг. И ей принадлежит огромное состояние. Глупая, наивная девчонка. Она рано стала взрослеть, конечно, в такой-то семье. Узнала о многом достаточно рано. Например, о сексе. Как-то раз нечаянно застала родителей. Ей было всего семь. Но это не самое худшее, дальше было хуже, хоть по началу она этого и не осознавала. Девочку отдали в лучшую частную школу на Манхеттене. Многие дети просто презирали ее. Но, парочку друзей было. Казалось, что время тянулось со скоростью улитки. Родители та и не замечали их с братом, и они были доверены только себе. Но и эта сказка быстро закончилась. Остаться одной в 9 лет, было просто невыносимо. Но, продолжала твердить себе, что она Дарлинг, она владеет миром. Старшие заканчивали школу, поступали в университет. Она конечно же радовалась за всех. Но. была ли она счастлива? А время все шло и шло. И вот, девочке 16, закатили грандиозную вечеринку. И опять, на ней были все, кроме родителей. К этому времени старший брат уже балатировался в конгресс, у старшей сестры обрушился четвертый брак, следующего брата отлучили от церкви (как не странно, он был священником), но зато у него появился сын, другая сестра вышла замуж за адвоката семьи. Дарлинги просто размножились. Было просто замечательно. Все эти праздники, просто сводили с ума. Именно на такой пирушке, она и встретила своего первого мужчину, первую любовь. Как ей казалось. Но, все было куда хуже. Она сбежала из дома, чтобы путешествовать с этим парнем, но, кто бы знал, что ему нужны были только деньги. Она это поняла через несколько месяцев. Тогда, оставила парня одного, без документов и денег где-то в Шанхае. Девушка вернулась в семью, если так можно сказать. Просто, менялась на глазах. Постоянные депрессии, сменились приемом таблеток, когда они прекратили помогать, то перешла на наркотики. Так могла забыться. И могла забыть, что она Дарлинг. Об этом узнал старший брат. Ведь, она портила его репутацию, а он балатировался в сенаторы НЙ. Хотела она, или нет, ее отправили куда подальше – лечиться. На самом деле, в который раз ее вынуждено отправили путешествовать, хотела она этого или нет. Англия, Швейцария, Испания, наконец Париж и Италия. За всю свою жизнь она объездила буквально весь мир, и это была последняя точка в многоточии жизни в отелях...
5. Внешность: ]• Цвет глаз; Зеленые • Цвет волос; светлый или крашенные темные • Общее описание С виду совершенно обычная девушка. Может быть ничем не примечательная. Вот такая попадет в потом толпы на улице, и способна затеряться. Но, это только с виду. На самом деле в ней много тех черт, которые выделяют ее из всех. И это далеко не светлая головка (что касается цвета волос), и далеко не внешность топ-модели и смазливое личико. У нее вполне средний рост (для девушки высокий, но до модели конечно не дотягивает). Телосложение нормально, даже можно сказать спортивное (во всяком случае, вы не найдете у нее лишних складок на ягодицах, животике или бедрах). Она тщательно следит за собой и своим здоровьем. Белая кожа (точнее цвета слоновой кости с легким налетом загара). Филиппа не загорает вообще. На спине есть ели заметные шрамы. Которые сразу же проступят из-за потемнения кожи. Так же, на спине, по левую сторону есть татуировка красного цвета (молитва на кхмерском языке ), так же, татуировка на ягодице в виде лилии (воспоминание от первого алкогольного опыта). У нее упругое тело, высокая груди, плоский живот, округлые ягодицы. Фигура же напоминает форму песочных часов. Что касается деталей, то как было сказано, светлые волосы (правда корни у нее темные), так же. может в любой момент оказаться брюнеткой. Длинны волос постоянная, ниже плеч (и чуть ниже лопаток). Прямые, завитые или же в прическе, смысла не играет. Миловидное личико, на котором красуется такая же милая улыбка. Девушка любит улыбаться, к тому же, от этого проявляются чудесные ямочки на пухлых щечках. Большие зеленые глаза, обрамляемые густыми ресницами только дополняют общую картину. В одежде не привередлива. Обувь в основном шпильки, или балетки.
6. Характер: Филиппа обладательница специфического характера. Специфический он в той стезе, что найти вторую такую просто невозможно. С виду просто ангел. Как внешне, так и первое впечатление о девушки. Но, как правило, в тихом омуте, черти водятся. В ста процентах ангельства, скрывается хоть один процент дьяволицы. Вот такая она, мисс Тайлер. Девушка достаточно нежная, и в какой-то степени ранимая. Любит встречать рассвет, и смотреть на заход солнца с какой-нибудь крыши. Читать стихи и смотреть старые фильмы. Но таких сотни. Ну, может быть не так много, но все же есть. Она всей душой и телом отдается работе, чтобы ни о чем не думать. Фил вся положительная, и старается зарядить своим настроением всех. Если конечно оно располагает к веселью. Если же нет, старается не показывать этого, чтобы не отвечать на глупые вопросы. Вот только с актерским мастерством у нее порой не так все хорошо. Она любит обо всех заботиться. Вот только не делает этого, если человек в этом не нуждается. Она не навязчива. Лишний раз в карман за словом не лезет. Не способна никого обидеть по своей инициативе. Как и все девушки, любит шоппинг, но особо тратиться не в ее стиле. Может быть она немного избалованна в этом плане, но не так, чтобы слишком. В общем, носит то, что ей хочется, и в том, в чем удобно. Привычным вечеринкам, предпочитает посидеть в каком-нибудь тихом и спокойном месте за чашкой кофе. Не считая того, что двадцать лет для нее готовили, Филлипа отлично готовит, правда только для себя. Но при всем этом, у мисс идеал есть свои подводные камни. Ангелочек может ответить на хамство, и спокойно постоять за себя. Немного упряма. Если ей что-то не нравится, четко выражает это. Немного капризна, ну прямо как ребенок. В общем, романтик до мозга костей.
7. Способности: Хорошо плавает, играет в гольф, говорит на нескольких языках
8. Личный статус:
9. Читали вы правила или нет?: Так часто бывает Тебя догоняют Жить заставляют Потом в спину стреляют…
11. Ссылка на рекламу: см. в спец теме
12. Пост: Мой принц. Всю жизнь ждала тебя, и вот, ты стоишь и смотришь на меня. Как же я хотела, чтобы ты вновь появился в моей жизни, но, чуть чуть раньше. Но и этой встречи я благодарна. Она оказалась судьбоносной. Ты подарил мне жизнь, новую жизнь, и я буду держаться до конца. Хм, странно звучит. Нет теперь этого конца. Я знаю, ты проведешь с ним вечность. Ведь ты об этом и мечтала, все десять лет ожидания. И вот, она с легкостью и грацией спрыгнула с ветки, на которой так удобно сидела. Ей и самой было очень удивительно, как все легко получалось. И при этом, это не выглядело как-то странно. Хотя, с другой стороны, это и было странно. Сейчас Эсми стояла всего в паре шагов от Карлайла. Девушка продолжала его внимательно слушать, и это, заставляло ее вновь задуматься. Правила, вновь правила. Действительно, как ребенок, придется постигать все снова, но в новой жизни. Хм, как у зверей. Не очень приятное сравнение. - Захочу, - уверенно произнесла Эс. Возможно именно этого и ждала. - И останусь, - Так же уверено добавила она, но теперь немного тише. - Я никуда не уйду. - Так же тихо добавила она. Эсми действительно никуда не собиралась уходить. Сейчас в ней говорили не только эмоции. Нет, скорее эмоции отошли на последний план. Остались только чувства. Светлый чувства. Но вот, ей пришлось вновь испытать эту боль утраты. Лицо сразу же изменилось. Хотелось заплакать, но не могла. Просто не могла. Эта боль еще не ушла, но немного утихла. Хотелось убежать, и как можно дальше. Но она продолжала стоять на месте как вкопанная. Почему? Может быть именно из-за него? Может не хотела, чтобы он винил потом себя, что напомнил? Это ей было не известно. Она просто стояла, и смотрела куда-то вдаль. Как будто сквозь него. Луч солнца пробился сквозь тучи и деревья и осветил Эсми. Девушка сразу обратила внимание на свою кожу, которая блестела и сияла. Подняв на него взгляд, как будто ждала ответа на это.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Имя: Sam:)
Возраст: 18
Опыт в игре: боФФФФФой
Связь с вами (ЛС в счет не идет. Я с удовольствием пообщаюсь с новыми игроками. Поэтому давайте не будем скрываться.): думаю админ вкурсе