http://s50.radikal.ru/i130/0907/8e/1f8af8ff4aa1.jpg
Имя: Криштиан Волтури|Krishtian Volturi
Внешность: Рауль Бова|Raoul Bova*
Возраст: 20 лет
Раса: дампир
Способность: чтение мыслей + удаление их с головы оппонента
Родители: Аро Волтури и неизвестная человеческая женщина

Если бы простой человек знал, что существуют вампиры, а в частности такой клан как Волтури, то первый взгляд на Криштиана, привел бы вас в ужас. Криштиан Волтури, истинный член этого клана, как физически, так и умственно. Он сын Аро, причем биологический. Этот парень унаследовал от отца все, что мог. Дар, которым обладает Криштиан, приводит в восторг даже самого Аро. Криштиан так же как и отец умеет читать мысли, но только поверхностные, не проникая в прошлое, а вот дополнение к этому, он умеет стирать ваши воспоминания. И вот здесь Криштиан сможет заглянуть в самую гущу ваших мыслей, выбирая все, что ему надо. Свою мать не знал, так как убил ее сразу же после появления на свет. Он выпил ее кровь, утоляя свою жажду, а Аро лишь наблюдал за этим. Криштиан, отлично понимал, что делает, но не остановился. Сейчас, когда он стал выглядеть как взрослый парень, стал действительно тенью отца, к которой прислушиваются. Но даже обладая даром сына, Аро не отказался от своего, «прослушивания» своих оппонентов. Криштиан, пожалуй, одна из самых больших тайн клана Волтури, ведь о его существовании не знаю за пределами замка.
Ему только предстоит знакомство с Калленами, точнее с главой этой семьи, доктором Калленом. И, увидеть в его голове образы семьи. Именно образ жизни Карлайла, очень заинтересует Криштиана, а особенно увиденное воспоминание о внучке Оливии.

http://s59.radikal.ru/i164/0907/ee/80ca773f202e.jpg
Имя: Этьен Волтури| Etienne Volturi
Внешность:Хайден Панеттьери|Hayden Panettiere *
Возраст: 17| 39
Способность: Принесение физической боли любому живому существу при одном взгляде
Этьен Волтури, родилась и выросла в Париже. Девушка с самого детсва росла в окружении любви. Ее баловали, давали все, чего бы она ни захотела. Мать девушки работала в модельном бизнесе, поэтому ее будущее было предрешено заранее. Отца Этьен не знала. По словам матери, он погиб, практически сразу же, как родилась девочка. Вот только настоящая правда стала известна слишком рано. Злые языки, а точнее одноклассница, в одной из сор разболтала правду об отце Этьен, сказав, что тот умер от передозировке наркотиками. Это потом выяснилось, что мать одноклассницы очень хорошо знала семью Этьен. Именно это изменило Этьен, она перестала быть послушной дочкой своей матери. В то время ей уже было 16, и девушка стала дерзкой и стервозной.
Свое семнадцатилетние праздновала в большой и шумной компании, и одна лишь Этьен выжила в тот день. 15 августа, вся компания выехала за город, и организовав пикник по средине леса, на прекрасной поляне, молодые люди веселились не замечая ничего в округе. И именно на эту поляну набрела группа вампиров-кочевников. Они один за другим стали появляться из-за деревьев. Они просто выплывали и это последнее, что запомнила Этьен. Дальше в сознании девушки встает лишь картина жуткой боли.
Оказалась в клане Волтури, после того как ее нашел Деметри, и поставил перед выбором. Смерть или служение Аро. Этьен выбрала второй вариант, она уже давно задумывалась податься к итальянским вампирам, в самый сильный клан в мире. Ее дар, дает девушки не плохой козырь перед господином. А действия в тандеме с Джейн делает ее смертельным оружием, который не дает шанса. Этьен как зеркало Джейн. Если вторая лишь внушает иллюзию боли, то Этьен в буквальном смысле доставляет физическую боль. Одним взглядом ломая любую кость вампира.

http://s46.radikal.ru/i113/0905/fd/4e4537b37b2c.jpg
Имя:Andre Barculo|Андре Баркуло
Возраст: 20/93
Раса: Вампир
Внешность: Jesse Spencer|Джесс Спенсер*
Истинный немец. Андре всей душой любил родителей, которые подарили ему жизнь. Он всегда был послушным ребенком, делал все, что желал отец. Так как его воспитанием занимался именно он. И именно за желания отца, Андре пошел служить. Парень всегда отличался отменным здоровьем, и с легкостью поступил в летное училище. Уже в училище, он стал одним из первых, кому доверили самостоятельный полет, на военном самолете. Уже шел 1942 год, молодой летчик, уже, будучи в звании лейтенанта, получил задание, которое вскоре изменило его жизнь. В полете, он был сбит, и упал в расщелье гор. Последнее, что он запомнил – это лицо женщины. А дальше началась новая жизнь. Очень редко засиживается на одном месте, и в одном из путешествий встречает Джейн Волтури. Но, что будет с его стороны…любовь или, же просто игра?

http://s42.radikal.ru/i098/0906/35/c1a66fdbced4.jpg
Имя: Антуан Волтури|Antuan Volturi Свободен
Возраст: 14|79
Раса: Вампир
Внешность: Уильям Моусли|William Moseley*
Жесток и своенравен. Антуан, видит только перед собой цель, к которой должен прийти. Он вырос на улицах, не зная своих родителей. Парень отлично может припомнить, как ползал по развалинам дома, под стенами которого погибли его родители, после бомбежек. На них просто упала плита дома, но маленький Антуан в это время был на улице, играя с друзьями. Наверное, в тот момент мальчик повзрослел, он перестал улыбаться. Сейчас ему уже 79, обращен был в 14 лет, и долгое время жил со своим создателем и другими вампирами. Но в один день, на их не очень большую группу, напали до этого не виданные звери. Антуан, впервые увидел такое. Уже позже, когда его нашел Деметри, он узнал кто были те волки. Волтури, очень сильно заинтересовались даром мальчика, ведь Антуан лишал любого существа, любых способностей, да и мог, с легкостью, заставить использовать его на другом вампире. Именно Аро стал для него божетвом, за которого он теперь готов порвать любого. А так же он стал лучшим другом Алека, но вот со стороны Джейн к себе не испытывает большой любви. Но ведь вера может поменяться, не так ли?

http://i033.radikal.ru/0906/d0/f0add9119f33.jpg
Имя: Симона Волтури|Simona Volturi
Возраст: 22|176
Раса: Вампир
Внешность: Дженнифер Лав Хьюитт|Jennifer Love Hewitt *
Симона, она сразу была настроена против Аро, как только попала в их клан. Но боязнь и страх, перед повелителем, мешают действовать на прямую. Симона всю жизнь искала сильных и влиятельных людей, и потом держалась за них. Но на вид, такая тихоня и трусишка, строит в своей голове просто Наполеоновские планы. Она очень умна и хитра. Для нее лучше пойти в обход без лишних потерь, чем в лобовую. И именно в ней Кай найдет союзницу, по смещению Аро. Хотя к Каю она испытывает неоднообразные чувства…

http://s48.radikal.ru/i122/0906/c0/61d20d76a8af.jpg
Имя: Макс Волтури|Max Volturi
Возраст: 23|211
Раса: Вампир
Внешность: Чаннинг Татум|Channing Tatum *
Еще Элизар, когда служил у Аро, заметил его дар. Но все попытки, получить этого парня к себе, оставались безрезультатными. Но давайте с самого начала. Макс, авторитет среди уличных банд. Его боялись и уважали, но больше именно боялись. Макс мог продать что угодно, кому угодно, при этом оставаясь в наваре. Но, наверное, у каждого случались ошибки. В одно утро, да именно тогда для отвода глаз полиции, и происходила сделка. Но на склад, где собралась не малая группа людей, проник незнакомец. И десятерых в живых остался один Макс. Может из-за того что он был последним в списке жертв незнакомца. Началась новая жизнь. И сейчас идет новый период, который привел его в клан Волтури. Аро, чем-то стал его завораживать. Может быть возрастом, а может быть той мудростью. Но сейчас в нем что-то пошатнулось, и он решает принять предложения Кая. Хотя тот лишь намекал…

http://i012.radikal.ru/0906/38/8f22a44fc850.jpg

Имя: Катарина Волтури|Katarina Volturi
Возраст: 20|119
Раса: Вампир
Внешность: Алексис Бледел |Alexis Bledel*
Катарина…У нее английские корни, хотя всю сознательную жизнь прожила в Греции. Еще будучи человеком любила внимание мужчин. Да и ее красота привлекала, манила. Но девушка умела выбирать, и уже к 23 годам, имела не плохой счет в банке. Катарина всегда оставалась вольной птицей, которая любила красивую жизнь. Ее обратил Кай, приметив в этой девушки, не плохую любовницу. Ужасная боль, которая длилась дольше, чем должна быть, и она стала вампиром. Теперь на нее из зеркала смотрела еще более прекрасная женщина. И теперь она принадлежала Каю Волтури, и даже получила симпатию от Маркуса, да и от Аро не остался равнодушен. Что очень бесило Сульфицию. Но все, же Катарина, оставалась лишь красивой куклой, с умной головкой. И именно она попортит жизнь Аро и Сульфиции.

Помеченые данные этим знаком * могут быть изменены