Коротко о игре:
1.1. Место действия: Форкс, Италия, Аляска и другие города США
1.2 Год: 2066 год
1.3. Рейтинг: NC-21 (— самый высокий рейтинг, который только есть на ролевых играх. Обычно подразумевает, что в ролевой игре полным-полно секса и/или насилия. Рейтинг эквивалентен обозначению Х в кино. На ролевой можно описывать гомо | лесби | гетеро отношения со всеми подробностями.)

Администрация:
2.1. На моей ролевой полная демократия. А, это значит, что админ не всегда прав:) И, я с удовольствием выслушаю все ваши замечания
2.2. Администрация оставляет за собой право не оговаривать с пользователями свои действия. НО! Если у игрока возникает вопрос, администрация не может его проигнорировать.
2.3. Ни один администратор или модератор не имеет права забанить пользователя без объяснения уважительных причин. О вынесенном предупреждении (замечании, временном бане) вы будете извещены в ЛС или по E-mail. Там же вы можете обсудить все подробности этого.
2.4. Администрация имеет право удалить вас, если вы зарегистрировались на ролевой, ключ 1: Так часто  но в течении 48 часов не оставили анкету, а придержанную вами роль, освободить.
2.5. Администрация также имеет право вас удалить, если вы отсутствуете в течении двух недель без предупреждения. Поэтому, во избежание эксцессов, всегда предупреждайте о своей отлучке.

Общие правила
3.1. Регистрируясь на этой ролевой, вы обязуетесь выполнять правила. Незнание правил не освобождает вас от ответственности
3.2. Если у вас возникают какие-то жалобы или предложение к администрации, милости просим в специально отведенную тему. Только заранее проработайте все ваши вопросы или же претензии.
3.3. Как, я уже и писал, рейтинг игры NC-21. Поэтому если вас смущает или же для вас необычно читать откровенные сцены, пытайтесь избегать локаций, в которых могут возникнуть такие посты.
3.4. За воровство анкет|аваторов|подписей| администрация ответственности не несет, но разумеется, приложит все силы, чтобы в будущем такое не повторялось.
3.5. Флуд разрешен только в специально отведенных местах. В игровых локациях, от категорически ЗАПРЕЩЕН! За это нарушение будут даваться ключ 2: бывает предупреждение, а в дальнейшем и бан.

Регистрация:
4.1. При регистрации разрешены НИКИ, только на английском языке. Если вы нарушили этот пункт, администрация имеет права, переименовать ник. Ваш ник должен содержать "Имя" и "Фамилию", вашего персонажа не каких ПРОЗВИЩ!
4.2. После официальной регистрации, ваш следующий шаг - это заполнение анкеты. На это вам дается 48 часов, после этого, ваш ник будет удален.
4.3. Если вы не успеваете написать анкету, предупредите кого-нибудь из руководящего состава, и тогда мы вам дадим еще времени.
4.4. Анкета выкладывается только в специально отведенной теме, под индивидуальным названием. Пытайтесь заполнять анкету по данному шаблону.
4.5. Пока ваша анкета не принята, Вы можете пообщаться во флуде и познакомиться с игроками.
4.6. Если администрация просит внести какое-то изменение в анкете, просьба изменить все, что Вас попросили.
4.7. После того как Вас примут, вы должны будете заполнить такие разделы как "Занятая внешность", "Способности", ключ 3: Тебя догоняют и обязательно профиль, а в дальнейшем и подпись.

Игрокам:
Аватаризация и подпись:
5.1. Аватар размером не более 190х200. Это красиво, и нет слишком большого разнобоя между игроками.
5.2. На аватаре должно содержаться изображение вашего персонажа. Никакого насилия!
5.3. На вашем аватаре может быть внешность вашего персонажа по канону, либо выбранная вами НЕ каноническому персонажу внешность (но, если вы берете вторую внешность, ВЫ обязаны предупредить об этом администрацию)
5.4. Мой любимый пункт. НЕКАКОГО АНИМЕ!!!
5.5. Подпись. Размеры картинки в подписи желательно не делать слишком большими. Так же большая просьба, вашу подпись сильно не загружать, различными баннерами ключ 4: Жить заставляют и мерцающими картинками. Все же не у всех скоростной интернет.

Игровой процесс:
6.1. Действия описываем только от 3-его лица и никак иначе.
6.2. Действия персонажа описываем обычным шрифтом, мысли – курсивом, прямую речь – жирным, речь других персонажей – подчёркнутым или же подчеркнутым и жирным.
6.3. Я, не прошу от вас гигантских постов. Что вы, я понимаю, что не все могут писать посты в размере 30 строк и более. Но все же убедительная просьба: минимальный размер поста, не менее 8 ПОЛНЫХ строк.
6.4. Старайтесь писать посты грамотно, если сами не можете, ключ 5: Потом в спину то воспользуйтесь Word’ом или же настраивайте орфографию в своем браузере.
6.5. Отыгрывать действия других персонажей, без договоренности ЗАПРЕЩЕНО, так же убивать, калечить и т.д. и т.п.
6.6. Почаще заглядывайте в таблицу, там вы сможете найти любопытную для вас информацию.

Преступление и Наказание:
7.1.  За мелкое нарушение - предупреждение от администрации в ЛС.
7.2. За более крупное или повторное мелкое нарушение - замечание. 5 замечаний - бан. Все же не каждый хочет, иметь в своем профиле лишние минусы.
7.3. После бана ключ 6: стреляют… последующее возвращение вас в игру невозможно, только в редких и больших исключениях.

Реклама:
8.1. Рекламить только под ником PR, пароль 1111
8.1. Оставлять свою рекламу в строго отведенной для этого теме, на одной странице не должно быть, больше одного повторения вашей рекламы.
8.2. Ваша реклама должна быть взаимной
8.3. Чтобы проверить взаимность ниже под вашей рекламой в сообщении пишите ссылку на сообщение с нашей рекламой.
8.4.  Баннерообмен также должен быть взаимным, размер баннера 88*31, в противном случае мы его сами обрежем, и не важно, красиво это будет или нет.
8.5. Реклама в личные сообщения карается баном и разбирательствами с форумом, чья реклама была разослана таким способом (Участники которого просто подставляют свою администрацию такими действиями)

Правила для модераторов
9.1. Модератор должен следовать этим правилам и следовать указаниям админов, ведь вы мои уши и руки, во время моего отсутствия.
9.2. Модератор обязан следить за порядком в веренных им разделах.
9.3. Модераторы закрепленные за разделом рекламы должны проверять рекламу и удалять безответную.
9.4. Модераторы обязуются каждый день рекламировать ролевую. Я не прошу вас сидеть часами, но две рекламы оставить вы обязаны.
9.5. Модераторы обязаны выставлять новым игрокам профиль или личные звания.
9.6. Модераторы имеют право делать устные замечания игрокам, которые нарушают правила и сообщать это админам.