Уважаемые гости и будущие игроки. Предлагаю вашему вниманию, этот коротенький список дополнительных героев, которые нужны для развития сюжета. От себя хочу сказать, что человеку взявшего одну из ролей, смогу помочь с написанием анкет или с изготовлением аваторов.

http://i029.radikal.ru/0907/2b/108c76606196.jpg
Имя: Александр (Алекс) Файлер| Alexander (Alex) Fayler
Внешность: Крис Лоуэлл|Chris Lowell*
Возраст: 19 лет
Раса: человек (в будущем, может стать вампиром)
Александ (Алекс), настоящий ловец приключений. Сын своего отца, от которого и получил любовь ко всему новому и неизведанному. А, так же любовь к приключениям и путешествиям. Довольно спокойный, даже не смотря на свою авантюрную натуру, особенно если окружающая его обстановка и люди будут к этому располагать. Но, в, то, же время может завестись с полуоборота, после чего вам предстоит многое пережить. Алекс увлекающая натура, не любит одиночества, и поэтому вы его чаще всего сможете увидеть в не малом кругу своих друзей. Которые теперь обитают по всему земному шару. Обожает женский пол, так же как и его женщины, и пользуется этим успехом, по полной. Оказался в Нью-Йорке проездом, но влюбился в этот город. Пожалуй, это первое место, где он задержался больше, чем на один месяц. Что-то останавливало его уехать. И этим что-то, а вернее кто-то, оказалась Ренесми Кален. Девушка, просто снесла крышу парню. Своей красотой, общением и обаянием. Но это ли будет настоящей любовью? Или же опять интрижка на ночь?

http://s56.radikal.ru/i152/0907/d8/7bbeaac7f32f.jpg
Имя: Макс Шейдон|Max Sheydon
Внешность: Джэми Бамбер|Jamie Bamber*
Возраст: 5|27 лет
Раса: вампир
Способность: телепортация
Макс… По меркам вампирского мира, еще юнец. Став вампиром, пять лет назад, очень обрадовался этому. Но еще бы, сила, мощь, бессмертие, да еще и талант, который он в дальнейшем обнаружил в себе, все это теперь у него в руках. Вот только у него еще была жена и маленькая дочка, которых он безумно любил, но вынужден был от них отказаться. Но, мужчина нашел другой выход. Всего за пару лет он многое узнал. А, самое главное, что детей обращать нельзя, особенно таких маленьких. Макс два года не показывался на глаза жене, но в тот вечер переступил порог своего дома, как, ни в чем не бывало. Да, он питался кровью людей, убивая, но контроль так же появился, и он был уверен, что сможет сдержаться и не убить своих родных. Объяснив Катарине, кем он стал, и, предложив ей выбор, в ответ услышал, что и жена хочет стать такой же, только чтобы быть рядом. Думать пришлось не долго, точнее Макс выдвинул свои предложения по поводу дочери. И, они заключались в том, что им придется подождать еще хотя бы года три - четрые, перед тем, как они обратят девочку. Все же расправы со стороны Волтури не хотелось.
Девочка, была отдана в детдом, но Макс каждую минуту наблюдал за дочкой со стороны. В тот день, ему пришлось отлучиться на охоту, слишком сильна была жажда. И, когда он вернулся он, уже не обнаружил дочь. Болезнь девочки, которая была врожденной (о чем никто не подозревал), вынудила воспитателей и директора детдома отправить девочку в больницу. Узнав о случившемся, Макс сразу же помчался в больницу, с желание и готовностью обратить дочь, только чтобы спасти ей жизнь. Но он опоздал, когда мужчина прибыл в больницу, ему сообщили, что девочка мертва. Вот только трупа не было, сослались, на то, что уже кремировали. Ведь прошел не один день. Но никто не знал, что ребенка забрал, доктор Кален и обратил ее в вампира. Уже на острове, увидев девочку, и новых вампиров, Мак сразу же узнал, что это его дочь.

http://s41.radikal.ru/i093/0907/c9/11a03680d836.jpg
Имя: Катарина Шейдон| Katarina Sheydon
Внешность: Энн Хэтэуэй |Anne Hathaway*
Возраст: 3 года|25 лет
Раса: вампир
Способность: обычный набор вампира
Катарина…. Всегда любила и поддерживала своего мужа. И, в тот день, когда она думала, что Макс просто сбежал от нее и своего ребенка, стал для нее настоящим трауром. Она возненавидела его за это, желая лишь об одном, чтобы дочь никогда не узнала про отца. Но, тайна, что открылась ей спустя два года, смогла растопить тот лед, что уже давно появился в ее сердце. Конечно же, она простила Макса, ведь если бы он пришел тогда, скорей всего они с дочерью были бы уже мертвы. Выслушав внимательно мужа, Катарина согласилась на все, только чтобы на веки быть с ним. Огорчало лишь одно, что они были вынуждены отдать дочь в детский дом. Но, а дальше, внезапная болезнь дочери, и ее смерть, опять воздвигают стену между Катариной и Максом. Каждый считает виноватым только себя в случившемся. Ведь в тот момент никто не знал, что девочка жива, здорова и самое главное любима. Случайная поездка, в которой они натолкнулись на прекраснейший остров, да еще и приспособленный для жизни, поможет опять приобрести дочь и надежду. Вот только получится ли это?

http://s47.radikal.ru/i118/0907/64/7c96157949e9.jpg
Имя: Билли Дженкинсон| Billy Dzhenkinson
Внешность: Майло Вентимилья|Milo Ventimiglia*
Возраст: 44|23 года
Раса: вампир
Способность: обычный набор вампира
Билли Дженкинсон. Его занесло в Форкс, профессиональное любопытство. Будучи еще человеком, он работал в лаборатории по изучению паронормальных явлений и вещей в мире. Именно в одном из своих исследований, он натыкается на следы жизни вампиров. Это стало для него настоящей манией. И, отказаться от дальнейшего изучения он уже не мог. Но, так же именно это и стало для него роковой ошибкой, ну и наверное его природная невезучесть тоже сыграла плохую шутку. Проведя не одно исследование, и уже не в самой лаборатории, а на улицах города, парень набрел на логово, где скрывался вампир. Наверное, только чудо спасло его от смерти, вместо этого даровав бессмертие. Став вампиром, за сорок с лишним лет, смог узнать, довольно многие тайны и секреты этого мира. Но, больше всего его заинтересовала история про оборотней, которые обитали в Ла-Пуше. Именно это и привело его в этот городок, который соседствовал с Форксом. В котором он и поселился. Прячась большую часть времени в своем доме, где организовал не плохую лабораторию, он начинает убивать людей в резервации. Вот только в дело не шли клыки, да и от запаха вампира ему удалось отделаться. А, цель была одна. Было довольно интересно, до какой численности может разрастись стая. И, посмотреть на эту загадочную семью Калленов, как они выкрутятся из этой истории.

все что отмечено*, может быть изменено