Twilight of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight of the future » Информационная » Заказ персонажей


Заказ персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь администрация, модераторы и конечно же и игроки выставляют персонажей, которые необходимы для развития игры и сюжета.
Убедительная просьба к игрокам, прежде чем выставить какой-нибудь неканон не отмеченный в сюжете переговорите с администрацией.

    Имя: на русском | на английском
    Возраст: для вампиров написать на сколько выглядит и когда родился
    Внешность: на русском | на английском
    Биография: тут думаю все понятно
    Для чего нужен: смысл этого персонажа в игре.

Код:
[size=10][b]Имя:[/b] на русском | на английском
[b]Возраст:[/b] для вампиров написать на сколько выглядит и когда родился
[b]Внешность:[/b] на русском | на английском
[b]Биография:[/b] тут думаю все понятно
[b]Для чего нужен:[/b] смысл этого персонажа в игре.[/size]

0

2

Для этого персонажа, будет акция. Не обязательно писать биографию. Можно лишь написать, что уже есть. Вам лишь останется написать "внешность" и "характер" и то лишь самое главное, ну и конечно пост. Аватарами и участием в игре, обеспечу на 100%

http://s50.radikal.ru/i130/0907/8e/1f8af8ff4aa1.jpg
Имя: Криштиан Волтури|Krishtian Volturi Срочно требуется
Возраст: 20 лет
Внешность: Рауль Бова|Raoul Bova*
Биография: Если бы простой человек знал, что существуют вампиры, а в частности такой клан как Волтури, то первый взгляд на Криштиана, привел бы вас в ужас. Криштиан Волтури, истинный член этого клана, как физически, так и умственно. Он сын Аро, причем биологический. Этот парень унаследовал от отца все, что мог. Дар, которым обладает Криштиан, приводит в восторг даже самого Аро. Криштиан так же как и отец умеет читать мысли, но только поверхностные, не проникая в прошлое, а вот дополнение к этому, он умеет стирать ваши воспоминания. И вот здесь Криштиан сможет заглянуть в самую гущу ваших мыслей, выбирая все, что ему надо. Свою мать не знал, так как убил ее сразу же после появления на свет. Он выпил ее кровь, утоляя свою жажду, а Аро лишь наблюдал за этим. Криштиан, отлично понимал, что делает, но не остановился. Сейчас, когда он стал выглядеть как взрослый парень, стал действительно тенью отца, к которой прислушиваются. Но даже обладая даром сына, Аро не отказался от своего, «прослушивания» своих оппонентов. Криштиан, пожалуй, одна из самых больших тайн клана Волтури, ведь о его существовании не знаю за пределами замка.
Ему только предстоит знакомство с Калленами, точнее с главой этой семьи, доктором Калленом. И, увидеть в его голове образы семьи. Именно образ жизни Карлайла, очень заинтересует Криштиана, а особенно увиденное воспоминание о внучке Оливии.
Для чего нужен: безумно нужен для развития сюжета

0


Вы здесь » Twilight of the future » Информационная » Заказ персонажей