Не нужно придумывать в названии вашей анкеты, что-то сверхъестественное. Называем просто именем и фамилией своего персонажа, а так же еще будет просьба, указывать в скобках, кто вы по расе. Все же потом всем будет проще искать анкету в архиве.
1. Имя персонажа
пишем, как на английском, так и на русском
2. Возраст
на данный момент|момент перерождения
3. Рас
На ролевой существует четыре расы человек, вампир, оборотень, дампиры
4. Биография:
обожаю эту часть. Сколько раз читал биографии даже канонических, и все равно очень интересно. Так, что давайте, не ленитесь. Количество строк не ограничено, НО не менее 20 полных строк!
5. Внешность
каждый герой уникален. Давайте не будем делать одних красавцев. А, то это будет не ролевая, а фабрика манекенов.
6. Характер
не бывает, только ооочень хороший и таких же плохих. В каждом есть что-то свое и причем это легко переплетается с другими чертами
7. Способности
пишем как стандартные, так и универсальные - для вампиров
для людей, чем ваш герой уникален?
8. Личный статус
ставится после принятия в игру
9. Читали вы правила или нет?
Если да, то вы с легкостью напишите мне ключ.
11. Ссылка на рекламу
дайте ссылку на тему того форум на котором вы нас прорекламировали. Помогите нам, все же когда игроков больше интересней.
12. Пост
да, я знаю, что по анкете можно узнать как человек умеет писать. Но, а вдруг анкета это фантазия вашего друга? Так же хочу обрадовать вас! Можете взять пост с другой ролы, но обязательно по тематике "Сумерки"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета для игрока:
Имя:
Возраст:
Опыт в игре:
Связь с вами  (ЛС в счет не идет. Я с удовольствием пообщаюсь с новыми игроками. Поэтому давайте не будем скрываться.):

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[i][/i]

[b]2. Возраст:[/b]
[i][/i]

[b]3. Раса:[/b]
[i][/i]

[b]4. Биография:[/b]
[i][/i]

[b]5. Внешность:[/b]
[i][/i]

[b]6. Характер:[/b]
[i][/i]

[b]7. Способности:[/b]
[i][/i]

[b]8. Личный статус:[/b]
[i][/i]

[b]9. Читали вы правила или нет?:[/b]
[i][/i]

[b]11. Ссылка на рекламу:[/b]
[i][/i]
[b]12. Пост:[/b]
[i][/i]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[align=center][b]Имя:[/b] [i][/i]
[b]Возраст:[/b] [i][/i]
[b]Опыт в игре:[/b] [i][/i]
[b]Связь с вами  (ЛС в счет не идет. Я с удовольствием пообщаюсь с новыми игроками. Поэтому давайте не будем скрываться.):[/b] [i][/i][/align]